ПОЧЕМУ С МЕНЯ СНЯЛ 16 299 ИГРОВЫХ БАЛЛОВ И Я НАЧАЛ С НУЛЯ?ЗАЧЕМ*?
Давай я тебе 20к поинтов дам и претензия исчерпана?
IMPERATOR писал:ПОЧЕМУ С МЕНЯ СНЯЛ 16 299 ИГРОВЫХ БАЛЛОВ И Я НАЧАЛ С НУЛЯ?ЗАЧЕМ*?
Я не с кого ничего не снимаю купи кс в стиме и не куда ничего не денется а то что вы играете с гавнопираток вот и вопросы задавайте им создателям.
ТОХА! привет! кинул тебе 270 рублей но не по сбп а на сбер так как в сбп просят выбрать банк а там такого нет
Мы используем cookie-файлы для работы сайта