На сайте
Жалобы на админов и игроков
Александр Щербак писал:
Ахиллес писал:

Не обессудь голод.. а мы еще смотрим в наглую оправдывается))

Не в наглую и не оправдываюсь, так как прав, когда правда за человеком, бояться не чего. 

Та таких за которыми нет правды знаешь сколько, которые доказывают несуразицу

Спасибо сказали: showily
Ахиллес писал:
Александр Щербак писал:
Ахиллес писал:

Не обессудь голод.. а мы еще смотрим в наглую оправдывается))

Не в наглую и не оправдываюсь, так как прав, когда правда за человеком, бояться не чего. 

Та таких за которыми нет правды знаешь сколько, которые доказывают несуразицу

 

Ну значит - Миру-Мир

 

Спасибо сказали: Магомед Хабулаев, showily

1)Точная дата и время 08.10.2021 в 18.02
2)Nick name Админа MANGO
3)Суть жалобы админ воспользовавшись привилегиями пытался не один раз пройти сквозь пушки, и на таймкоде 20:54 в демо, у него это все таки получилось. прошу принять меры, и не мешать играть обычным игрокам.

демо прикрепляю на я.диске, так как ваш сайт не дает его залить из-за размера https://disk.yandex.ru/d/5vB9iF4OADK4kQ    ДЕМО

Спасибо сказали: showily
toxa34
217 78 1163
Магомед Хабулаев писал:

1)Точная дата и время 08.10.2021 в 18.02
2)Nick name Админа MANGO
3)Суть жалобы админ воспользовавшись привилегиями пытался не один раз пройти сквозь пушки, и на таймкоде 20:54 в демо, у него это все таки получилось. прошу принять меры, и не мешать играть обычным игрокам.

демо прикрепляю на я.диске, так как ваш сайт не дает его залить из-за размера https://disk.yandex.ru/d/5vB9iF4OADK4kQ    ДЕМО

там чушь ты тоже сможешь так убить купив себе хп 

Спасибо сказали: showily, hgg
OpasniiLis
51 19 274
Магомед Хабулаев писал:

1)Точная дата и время 08.10.2021 в 18.02
2)Nick name Админа MANGO
3)Суть жалобы админ воспользовавшись привилегиями пытался не один раз пройти сквозь пушки, и на таймкоде 20:54 в демо, у него это все таки получилось. прошу принять меры, и не мешать играть обычным игрокам.

демо прикрепляю на я.диске, так как ваш сайт не дает его залить из-за размера https://disk.yandex.ru/d/5vB9iF4OADK4kQ    ДЕМО

Серьезно это ни сервер для детей у админов тут каких то супер привилегий нету, для них просто вещи дешевле и больше ничего, заходишь куда то где то и че то читаешь возможности Админа и узнаешь че он может что нет.

Спасибо сказали: sosiska, showily
  • Бан выдан: 09.12.2021 - 12:29:10
  • alabai_999_ufa
  • 1.9. Прежде чем выдать игроку бан - собрать на последнего неопровержимые доказательства. 
  • 2.2. Кикать, слэпать, убивать, банить игроков, по личной не приязни или без причин! 

Бан был выдан наобум, так как я мешал ему играть.

Ему даже в голову не пришло посмотреть, как я играю или попросить демо.

Лучше забанить на 2 часа и поиграть спокойно?

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Varfmak4
||| IP: 83.148.197.130
||| Стим: STEAM_0:1:68003613
||| Забанен админом: alabai_999_ufa
||| Причина: WallHack
||| Бан выдан: 09.12.2021 - 12:29:10
||| Забанен на: 2 часов
||| Карта: css_nuke
||| Еще осталось: 2 часов
||| Бан истекает: 09.12.2021 - 14:29:10
[FB]-------------------------------------[FB]

Демо: https://dropmefiles.com/R33Hr

Спасибо сказали: showily
  • Бан выдан: 09.12.2021 - 15:00:55
  • alabai_999_ufa
  • 1.9. Прежде чем выдать игроку бан - собрать на последнего неопровержимые доказательства. 
  • 2.2. Кикать, слэпать, убивать, банить игроков, по личной не приязни или без причин! 
  • 2.1. запрещено оскорбление других игроков, злоупотребление нецензурными выражениями в чате и употребление нецензурных выражений при использовании микрофона (оскорбление игроков запрещены в любой форме, вырожение эмоций посредством нецензурных выражений допустимо в разумных приделах, устанавливаемых присутствующим админом, использование нецензурных выражений при использовании голосовой связи запрещено всегда)

Бан был выдан наобум, так как я мешал ему играть.

Ему даже в голову не пришло посмотреть, как я играю или попросить демо.

Лучше забанить на 2 часа и поиграть спокойно?

По его словам смотреть демо не нужно надо просто посмотреть на мой счёт фрагов и сразу забанить и вдобавок оскорблять 

Демо https://dropmefiles.com/FDQyy

Спасибо сказали: showily

Ложный бан, потбомбило видимо,-даже в спектр не ушел- демка в наличии.) 
на просьбу обосновать бан получил такой вот ответ. (скр прилагается)
- прошу снять привилегии.


[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: 7083ZJI0 [d1sp3nser 8ank]
||| IP: 213.174.21.37
||| Стим: STEAM_0:1:208954726
||| Забанен админом: METK1U
||| Причина: WallHack
||| Бан выдан: 17.12.2021 - 04:47:29
||| Забанен на: 5 минут
||| Карта: de_dust2_2x2
||| Еще осталось: 5 минут
||| Бан истекает: 17.12.2021 - 04:52:29
[FB]-------------------------------------[FB]

https://dropmefiles.com/6ycek демо
https://ibb.co/b15QpYg скрин

Спасибо сказали: showily
Grun
1 1 6

1)Точная дата и время    9:10 , 21.12.2021
2)Nick name Админа  Māŗã ŠâĻv↺ųḈħą
3)Суть жалобы За что я был забанен? Да написал мат, согласен " сука поставь лазер " , он выдал мут на 600 минут,вопросов нет, потом написал за что и забанил меня с причиной тяжело тобой быть. Где в правилах есть такая причина бана? Что за неадекват админ? Может забанил потому что я был на 1 месте в топе и не давал играть спокойно а сливал рака

Спасибо сказали: showily

 Вы были забанены
||| Ник: mQ.!?
||| IP: 176.96.83.58
||| Стим: STEAM_0:0:138619799
||| Забанен админом: Na'Vi 4ester {steam}
||| Причина: Ник Смени
||| Бан выдан: 26.01.2022 - 07:59:45
||| Забанен на: 5 минут
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: 5 минут
||| Бан истекает: 26.01.2022 - 08:04:45
[FB]-------------------------------------[FB]
[AFK] витя был перенесен в спектаторы за AFK более 180 секунд
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Completed demo

 

че за бред!!?

Спасибо сказали: showily