На сайте
Жалобы на админов и игроков
toxa34
217 78 1163

Я не чем не могу помочь установи старую кс и все будет 

твой ип тут не при чем

Спасибо сказали: showily, hgg

Вернется через месяц?

Спасибо сказали: showily

я не изменил cs

Спасибо сказали: showily

я не играл 3 дня вот и все

Спасибо сказали: showily

Здравствуйте, я играю на вашем сервере, у меня было 17436 очков, но мой IP-адрес изменился на потом осталось 0, пожалуйста, помогите мне Мой ник Xakh1mov я не изменил cs я не играл 3 дня вот и все

Спасибо сказали: showily

1)Точная дата и время:  02.10.2024 // 15:38
2)Nick name Админа: Hakuna_Matata
3)Суть жалобы: Данный индивидум получал с авп в лицо, после чего стал невывозить и юзать /anew. Я написал Хакуна чо ты как нищий, без анев ни кто? В итоге этот индивидум дал мут на 600 минут. Вопрос: Схерали 600 минут? Откуда ты это взял? Я понимаю если бы был бы оск жесткий, но тут как бы брехня.

Hdw-ME8-RCrt8

Спасибо сказали: showily
toxa34
217 78 1163
Олег Соломин писал:

1)Точная дата и время:  02.10.2024 // 15:38
2)Nick name Админа: Hakuna_Matata
3)Суть жалобы: Данный индивидум получал с авп в лицо, после чего стал невывозить и юзать /anew. Я написал Хакуна чо ты как нищий, без анев ни кто? В итоге этот индивидум дал мут на 600 минут. Вопрос: Схерали 600 минут? Откуда ты это взял? Я понимаю если бы был бы оск жесткий, но тут как бы брехня.

Hdw-ME8-RCrt8

Демо скинь тут нет ничего что говорит за что он дал тебе мут может ты матом написал даже не в его адрес то он поступил правильно но это если скинь демо и там посмотрим а на словах ничего не решится 

Спасибо сказали: showily, hgg
  1. 8:40 по МСК
    2. TM]mKS|6po
    3. Причина бана WallHack
    Админ после второй слежки забанил с причиной WallHack. Никаких подозрительных действий или тому подобное я не совершал, играл себе спокойно. Пару раз убил админа в голову, после чего он зашел в спектора, якобы подозрения на Аим. После чего продолжил играть и во второй раз последовал бан, только уже по причине Wallhack.
    [FB]--Разбан на cs-zonax2.ru--[FB]
    ||| Вы были забанены
    ||| Ник: ᴠᴜs
    ||| IP: 5.18.150.92
    ||| Стим: STEAM_0:1:614171182
    ||| Забанен админом: [TM]mKS|6po
    ||| Причина: WallHack
    ||| Бан выдан: 25.05.2025 - 09:29:30
    ||| Забанен на: 1 неделя
    ||| Карта: de_dust2_2x2
    ||| Еще осталось: 1 неделя
    ||| Бан истекает: 01.06.2025 - 09:29:30
    [FB]--Разбан на cs-zonax2.ru--[FB]
    Непосредственно демо: https://disk.yandex.ru/d/R0_RdSkCO0dDSg
toxa34
217 78 1163

У меня на игроков с ВАК банами аллергия там разбан продается я тебе не чем не могу помочь ты читак у тебя в профиле стима это написано 

Так с последней блоикровки прошло уже 724д, причем эта блокировка вообще в CSGO. В Кс 16 с сфотом я не играл