Если кто хочет может сделать и автоподключение
к этому серверу
Прописав код ниже в файл userconfig.cfg в папке cstrike где лежит игра
connect 37.230.137.39:27015
Имеет побочный эффект, возможно что при нажатие в настройках применить,
будет автоматически пересоединение к серверу.
Забыл добавить что стены тут вообще не простреливаются за исключением дверей каких ни будь
В общем что то зеленое простреливается но и то не все ящики двери
Через стену можно убить только Базукой если человек у стены
-1 И самое главное правила сервера
БЕЗ МАТА БЕЗ МАТА БЕЗ МАТА
0 Купил вип не работает
Випка админка и т.д. активируется после смены карты.
Если вы купили вип по нику и паролю.
Вам нужно зайти в игру скопировать строку ниже.
setinfo "_pw" "тут ваш пароль"
и вставить в консоль.
Консоль открывается на кнопку Ё выше TAB.
ПОСТАВИТЬ ПУШКУ М 1
МЕНЮ СЕРВЕРА КНОПКА "M"
Поменять оружие написать в чат guns или /guns
1 Когда появляется герой
Когда у одной из команд пушек становится на 7 больше чем у другой.
Количество пушек отображается по нажатию TAB
Там отображается счет команд например 4 2, 5 0.
Этот счет команд и есть количество пушек.
Герой появляется когда 7 0, когда 9 2.
Чем самому ставить пушку лучше прокачать другому
А самому бегать наслаждаться игрой да еще при бабках.
Так что думайте, а каждая лишняя пушка это герой.
Правда здесь всегда новички играют их тоже не в чем винить.
2 Как улучшить лазер
Смотреть на лазер и удерживать кнопку Е можно и с далека.
3 На сервере есть разные виды гранат
Чтоб выбрать вид гранаты
Нужно взять гранату нажать правую мышки
И читать что написано.
Satched Charge - гранаты можно взрывать с кнопки Е
Можно и 5 штук кинуть а потом взорвать все сразу.
Motion Sensor - гранаты как мины враг подойдет взорвется
Homing - самонаводящие гранаты.
Остальные сами проверяйте.
Для ВИПОВ И СТИМОВ
Есть возможность брать бабки
Для Випов через vipmenu в консоль или через меню сервера
Кнопки М 9 1 4. 10 000 $
И вип оружия там же М 9 1.
Для Стима может тоже М 9 1 4 точно не знаю
но где то в меню 5 000 $
Особенности интересное.
На сервере есть Меню Прокачек
Здоровье Броня Скорость Гравитация
Невидимки - нет.
Невидимка уже есть.
Виды невидимок
Есть за 40 000 $ брать в самой игре, в Меню Прокачек возможно M - 7
И за реальные бабки покупается на тут на сайте в магазине, а потом берется в разделе вип меню.
Магазин Армии за ПОИНТЫ
Мега граната 300 ХП
Мега Кольт 200 ХП
10 000 $
200 ХП
3 ные прыжки
Для чего КАТУШКИ ТЕСЛА
Катушка тесла лечит
ПУШКИ
РАЗДАТЧИКИ
Щас еще и Лазера
Ставите Катушку Тесла
И следите за ее ХП ( здоровьем )
Как здоровье стало около 500 или 1000
Ломаете ее вам возвращают деньги.
Так лишняя информация
Убрать слева экрана ТЕКСТ
нажать кнопки М 9 9 1
Слышать микро людей лучше
Сделать выстрелы тише во время разговора
Нажать М 9 9 2
Либо voice_overdrive 30 в консоль
И это каждый раз когда заходите в кс.
Еще вариант прописать voice_overdrive 1 раз
для ленивых игроков СТИМ
И возможно с нормальной КС
Я не проверял но думаю будет работать
В папке cstrike найти файл или создать файл
с названием userconfig.cfg
Вписать в него voice_overdrive 30 или 40 90 100 на ваше усмотрение.
Мой собственный вариант
когда звуки микро выше звуков выстрелов
А еще можно сделать выстрелы тише микрофона всегда
А не во время стрельбы только
То есть игроков всегда будет слышно громче чем выстрелы
И без voice_overdrive 30
Для этого нужно скачать звуковые файлы
Пока доступно только для стим игроков
Инструкция внутри и все легко
Но это работает только для этого сервера
Скачать звуки -20
Ниже еще тише, возможно что там качество страдает, может быть, но не точно.
Скачать звуки -30
Хитрости ИГРЫ
Как поставить лазер чтоб смотрел куда надо
Смотришь куда тебе надо чтоб лазер стрелял
Ставишь раздачик или катушку тесла
Потом ставишь на них лазер
И ломаешь раздачик или катушку тесла.
+ Лазер можно ставить с далека.
Если вам мешает играть кто то своими разговорами
Вы можете замутить этого человека
Написав в чат /mute
И последнее
ВСЕ БИНДЫ этого сервера
в разделе форум БИНДЫ
есть 2 варианта
1 Это консольные команды
2 Это готовая программа
3 Это сайт для поиска и копирования биндов где то на форуме есть.
Где можете настроить бинды по своему выбору
Или выбрать в 1 клик БИНДЫ под обычного игрока
либо ВИПА.